+7 (921) 941-22-07

Мы с большой радостью объявляем о старте уникального проекта "Путь к мечте!"

6/09/2023

Мы с большой радостью объявляем о старте уникального проекта "Путь к мечте!" 

"Путь к мечте"- это фестиваль творческих талантов для детей и подростков из новых регионов. Наша главная цель- создать возможность для одаренных детей раскрыть свои таланты,  интегрироваться в российскую творческую среду, выбрать профессию в области искусства и поступить в ведущие учебные заведения городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Основные участники проекта- это семьи с детьми и подростками от 7 до 17 лет, которые находятся под патронажем Общественной Палаты РФ в городах: Санкт-Петербурге, Москве, Курске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Белгороде, Донецке, Луганске и Северодонецке.

Участники проекта будут иметь уникальную возможность принять участие в конкурсном отборе по шести направлениям: музыкальное исполнительство, киноискусство, изобразительное искусство, танец и балет, художественное слово.

Опытные и таланливые педагоги-наставники из ведущих учебных заведений страны (Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой, Московская хореографическая академия, Петербургская и Московская консерватории, Санкт-Петербургский институт кино и телевидения, Академия имени Штиглица, ВГИК и другие) выберут не менее 50 победителей, которые получат уникальную возможность продолжить свой творческих путь под их профессиональным руководством. Талантливые дети также смогут продемонстрировать свои таланты на открытых летних площадках города Москвы совместно с известными профессиональными артистами.

Команда Фонда «Традиция» будет оказывать поддержку и помощь в развитии творческого потенциала каждого участника проекта. Мы верим, что вместе мы сможем помочь талантливым детям из новых регионов пройти свой путь к мечте!

Присоединятесь к нашим социальным сетям, чтобы следить за новостями проекта:

Сообщество Вконтакте: https://vk.com/put_k_mechtee

Телеграм-канал: https://t.me/put_k_mechtee

 

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.