+7 (921) 941-22-07

Завершился прием заявок на конкурс - фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте"!

29/11/2023


Завершился прием заявок конкурса - фестиваля творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте"! 

Более 2000 участников из 6-ти регионов и 20-ти городов поделились с нами своими яркими талантами!
При активном содействии министерств культуры, образования, молодежной политики ДНР, ЛНР, Ростовской, Курской, Белгородской и Воронежской областей, а также администраций городов,  уполномоченных по правам ребенка, в каждом регионе проходили отборочные туры в очном и онлайн форматах. 
Проект получил широкое распространение и поддержку Общественной палаты РФ, Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Разнообразие направлений, в которых наши участники проявили свои способности, впечатляет: 
от инструментального исполнительства и актерского мастерства до создания кинофильмов, танца, балета, изобразительного искусства, эстрадного, народного и классического вокала. 
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в отборочном туре и поделился с нами своим неповторимым творчеством! 
 

Проект осуществляется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Генеральный спонсор проекта: ООО «ЕвроТрансСтрой»
Спонсор проекта: ООО «Трансойл»
 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.