+7 (921) 941-22-07

Представитель Фонда "Традиция" прошел обучение в "Школе проектного менеджмента" в ЦРНО.

24/11/2017

В Санкт-Петербурге c 20-24 ноября 2017 года в Центре развития некоммерческих организаций (ЦРНО) для руководителей НКО прошла "Школа проектного менеджмента". Более 40 человек приняли участие в пятидневной обущающей программе, в ходе которой все ученики получили новые знания, познакомились с коллегами с разных городов России, а так же получили ценные советы, касательно своих собственных проектов. От Фонда поддержки культурны инициатив "Традиция" обучение проходила Татьяна Русу. 

Каждый день ученики получали новую и полезную информацию о том как правильно писать проект, как организовать работу с командой, как граммотно оценивать риски, как привлечь новые и как рационально использовать уже имеющиеся ресурсы. Перед аудиторией выступали представители шведских и финских НКО, эксперты российских социальных платформ, которые поделились своим опытом работы в данном сегменте. 

Все дни обучения в центре царила приятная и дружная атмосфера. Преподаватели открыто делились своими знаниями по использованию классических и новых проектных подходов, а участники курса охотно давали друг другу рекомендации и обменивались контактами. В дополнение к насыщенной программе ЦРНО разделил с группой празднование своего 23-летия. Примите поздравления с Днем Рождения! 

Все блага, приобретенные в "Школе проектного менеджмента" будут немпременно использованны для  повышения эффективности управления Фондом поддержки культурных инициатив "Традиция" и для его дальнейшего развития. 

 

 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.