+7 (921) 941-22-07

Поздравляем с Днем смеха жизнерадостных постояльцев "Опеки"

1/04/2022

Как приятно видеть на лицах людей искренние улыбки и неподдельную радость! А если это лица пожилых людей, которые многое пережили за свою жизнь, которым досталась не самая легкая судьба, становится радостно и всем вокруг! Ведь праздника хочется не только детям!

Мы стараемся радовать постояльцев Опеки при каждой возможности, и сегодня, 1 апреля,  мы устроили настоящий праздник, поводом для которого послужил не только День смеха, но и День Рождения Поляк Галины Шмуйловны, которой не на шутку исполнилось 102 года! 

Поделимся небольшой историей...

В пансионате "Рижский" проживает удивительная женщина - Поляк Галина Шмуйловна. Ей сегодня исполнилось 102 года!!  Галина Шмуйловна - легендарная женщина. Ее молодость прошла в годы ВОВ,  о событиях того времени можно увидеть в многочисленных фильмам,  посвящённым  героизму нашего народа. Галина Шмуйловна по образованию медсестра. В годы ВОВ вынесла с поля боя множество раненых солдат, не смотря на то, что была миниатюрный девочкой. Она очень скромный и позитивный человек. Сохранила в свои годы острый ум и жизнерадостность. Мы бесконечно горды тем, что можем брать пример с людей с Большой буквы. 

Мы желаем нашей уважаемой Галине Шмуйловне здоровья, мирного неба над головой, любви и заботы близких и окружающих людей! А всем остальным постояльцам Опеки побольше радостных мгновений и счастливых дней!! 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.