+7 (921) 941-22-07

Показы VR экскурсий детям с онкологическими заболеваниями

1/06/2022

1 июня - Международный день защиты детей. 
Этот день мы решили посвятить детям с онкологическими заболеваниями. Нам было очень важно подарить радость и новые впечатления нашим маленьким участникам, чтобы отвлечь детей и их родных от болезни и всех навалившихся на них трудностей.

Показы прошли сразу в двух значимых учреждениях города: в Детском Хосписе и в отделении онкогематологии СПбГПМУ.

Для юных постояльцев Детского хосписа и их родителей был организован настоящий праздник, где были и развлечения, и веселые игры, и фуршет на свежем воздухе, а главное новое и необычное увлекательное виртуальное путешествие в Шереметевский дворец и ПО "Ленрезерв". 

Ссылка на фотоальбом мероприятия: https://vk.com/album-206121723_286887193

А пациентов Педиатрического университета поздравили с Днём защиты детей. Руководители клиники и вуза навестили малышей и вручили памятные подарки. А мы показали виртуальную экскурсию ПО "Ленрезерв. 

Ссылка на фотоальбом мероприятия:  https://vk.com/album-206121723_286887312

Подробнее: https://gpmu.org/news/news2154

Море улыбок, смеха, радостных поздравлений и слов благодарности — это был по настоящему счастливый день ДЛЯ ВСЕХ!
Спасибо нашим прекрасным волонтерам: Полине, Лине и Ирине за помощь и полную отдачу!! 

На показах присутствовали представители СМИ: 1 канал и Петербургский дневник. С нетерпением ждем репортаж и заметку об этом мероприятии с участием Фонда культурных и социальных инициатив "Традиция"

***

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов


 

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.

13/02/2024

119 самых талантливых детей и подростков стали победителями проекта "Путь к мечте"!