+7 (921) 941-22-07

Показы патриотической VR экскурсии ПО "ЛЕНРЕЗЕРВ" в честь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!

9/05/2022

Сегодня важный день, сегодня праздник со слезами на глазах.

77 лет назад закончилась Великая Отечественная война.
Мы вечно будем помнить тех, кто трудился в тылу, сражался на фронте и отдал свои жизни за наше мирное небо! Благодаря храбрости и доблести советских людей, мы можем жить и радоваться новому дню.
Пусть память наших предков, победивших фашизм навсегда останется в наших сердцах и сердцах наших будущих поколений.

В честь 9 мая команда нашего проекта "Музей приходит к нам в VR" провела показы, созданной в ракмках проекта виртуальной экскурсии по выставке патриотического объединения "ЛЕНРЕЗЕРВ",  в пансионате для пожилых людей сети "Опека" и Санкт-Петербургском Суворовском военном училище. 


 

Знакомьтесь с историей, делитесь ссылкой на VR экскурсию ПО "ЛЕНРЕЗЕРВ" с друзьями и знакомыми 

https://youtu.be/UovKgtsFAr4

С Великим праздником ПОБЕДЫ!!! УРА! 

#музейприходиткнамвvr #фондтрадиция

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.