+7 (921) 941-22-07

Детки из СПб ГБУ ЦССВ № 4 побывали в виртуальном Шереметевском дворце

29/04/2022

В ЦССВ №4 воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей разных возрастных групп.

Для первого раза была выбрана увлекательная и познавательная экскурсия "Музыкальные инструменты в интерьерах Шереметевского дворца"

Очень легко, в игровом формате, с помощью очков виртуальной реальности и под присмотром волонтеров проекта, мы познакомили детей с прекрасным дворцом, подарили им новые знания и впечатления, а дети поделились с нами в ответ неподдельными эмоциями: восхищением, удивлением, опасением, радостью и конечно благодарностью.


Полную видеоэкскурсию в формате 360° можно посмотреть по ссылке
https://youtu.be/iCsmgPhscXY или https://youtu.be/CkGbMOiE6PY

Подписывайтесь на наш канал YouTube, скоро будут добавлены новые экскурсии в VR формате.
Все  фотографии с мероприятия доступны в сообществе проекта ВКонтакте - https://vk.com/museumvr

#музейприходиткнамвvr #фондтрадиция
 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.