+7 (921) 941-22-07

Опубликован список победителей конкурса-фестиваля "Путь к мечте"

13/02/2024

 

 В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте", организованного нашим Фондом при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, отобрано 119 самых танатливых детей и подростков, победителей конкурса! Солисты и коллективы примут участие в мастер-классах от педагогов лучших творческих вузов страны и в кульминационном мероприятии проекта, Гала-концерте фестиваля в городе Москве!

 С результатами можно ознакомиться на сайте проекта https://путькметче.рус/pobediteli-konkursa/

 Следите за новостями проекта и историями наших победителей в социальных сетях:    

 ВКонтакте - https://vk.com/put_k_mechtee 

 Телеграм-канал- https://t.me/put_k_mechtee

Проект реализуется при Поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Генеральный спонсор проекта: ООО «ЕвроТрансСтрой»

Спонсор проекта: ООО «Трансойл»

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.