+7 (921) 941-22-07

Информационные партнеры проекта "Музей приходит к нам в VR"

29/03/2022

Огромную роль в освещении событий, происходящих в обществе, играют средства массовой информации, ведь СМИ не зря иногда называют четвертой ветвью власти. Делая публикации в СМИ, мы стараемся выстроить связи с целевой аудиторией, рассказать о своем проекте широкому кругу людей, найти единомышленников и укрепить доверие наших благополучателей. 

Информационными партнерами проекта "Музей приходит к нам в VR", получившего поддержку Фонда президентских грантов на развитие технологий виртуальной реальности в социальной сфере, стали: 

Телеканал "Санкт-Петербург"

Издание Правительства Санкт-Петербурга «Петербургский Дневник»

Газета "Московский комсомолец" 

Радиостанция "RADIO METRO"

 

От лица президента Фонда культурных и социальных инициатив "Традиция" и всей команды проекта "Музей приходит к нам в VR" мы хотим поблагодарить наших информационных партнеров за сотрудничество и оказанное доверие, за профессиональную поддержку и веру в успех нашего проекта. 


 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.