+7 (921) 941-22-07

Для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию №4 Выборгского района была проведена экскурсия на выставку экспозиции Патриотического объединения «Ленрезерв».

25/01/2020

25 января 2020 года в преддверии празднования 76-летия со дня полного снятия блокады Ленинграда нашим фондом,  при содействии Начальника Управления Уголовного Розыска Санкт-Петербурга Колесникова Олега Викторовича, была организована экскурсия для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию №4 Выборгского района на выставку экспозиции Патриотического объединения «Ленрезерв». 

В ее основе коллекция автомобилей, военной техники, материального и духовного наследия времен Второй Мировой войны.

           

Во время посещения ребята смогли увидеть выставки, специально подготовленные к празднику: «Партизаны в годы Великой Отечественной войны», «Юные герои ВОВ», «Радиовещание блокадного Ленинграда», «Ленинградская милиция в годы Великой Отечественной войны», «Подвиг духовенства в блокадном Ленинграде, боевые знамена, «Средства связи РККА», «Средства связи Вермахта».

Патриотизм и уважение к самым святым страницам истории нашей страны и родного города – это неотъемлемая часть духовного воспитания нашего подрастающего поколения. 

 

    

 

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.